Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги конкурса «Золотой Меркурий»

Опубликовано 18.05.2015

Наша компания постоянно участвуют в различных конкурсах, выставках и иных мероприятиях, а участие в ежегодном конкурсе «Золотой Меркурий» заявлено впервые в номинации: «Лучшее малое предприятие в сфере услуг».

В Думе Ставропольского края 14 мая 2015 года состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности по итогам 2014 года, проводимого Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации.

В церемонии награждения ставропольских предпринимателей приняли участие, председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, президент краевой Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов, заместитель министра экономического развития Ставропольского края Александр Долин, председатель комитета краевой Думы по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Геннадий Ягубов, первый заместитель министра сельского хозяйства Ставрополья Василий Егоров, заместитель председателя комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Алла Дубинина, депутат краевой Думы Владимир Данилов.

Главными критериями оценки предприятия стали экономические показатели деятельности, социальная значимость и деловая репутация. Номинация «Золотой Меркурий» проводится на безвозмездной основе, это значит, что предприятия не платят взносов за участие и не финансируют проведение экспертизы, что говорит об очень высокой и объективной оценке бизнеса.

По итогам конкурса компания была награждена дипломом за участие и сладкими подарками от компании-благотворителя ООО «Кубань Сласть».