Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Обучение сотрудников

Опубликовано 17.12.2015

Проектирование объектов всегда было прерогативой хорошо подготовленных специалистов. Особое значение имеет подготовка и повышение квалификации в проектировании сотрудников архитектурно-проектных бюро в наши дни, когда бурными темпами развивается строительство, появляются новые строительные материалы и внедряются новые технологии. Уровень квалификации инженеров-проектировщиков должен соответствовать уровню развития технического прогресса в строительной отрасли.

Обучение и повышение квалификации является важнейшим звеном в деятельности проектной организации и неразрывно связано с процессами организационного развития, с работой по достижению стратегических целей организации, обеспечивая максимальную готовность людей, работающих в организации, к решению стоящих перед ними задач.
15 октября 2015 сотрудники ЗАО "Бригантина" курсы повышения квалификации БС-ОСР «Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ, в том числе на технически сложных, особо опасных и уникальных объектах».