Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

С днем строителя!

Опубликовано 16.08.2014

Многие праздники пришли к нам еще с советских времен, и День строителя не исключение. 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

08 августа 2014 года коллектив компании «БРИГАНТИНА» совместно с Группой компанией «СБТС-Групп» отмечали профессиональный праздник «День строителя» в ресторанном комплексе «Домик лесника». На профессиональный праздник были приглашенные гости, контрагенты и заказчики, представители органов местного самоуправления.

Корпоративный праздник был организован и проводился в духе патриотизма к своей деятельности. Сотрудники компании строили «воздушные» пирамиды, состязались в остроумии и интеллекте, танцевали, пели, а также рисовали.  Звучало много тостов и поздравлений от руководителей компаний, что, безусловно, способствовало  дополнительному «заряду» хорошего настроения!

Проведение корпоративных мероприятий являются частью корпоративной культуры компании. Данное мероприятие позволило сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке и способствовало повышению лояльности по отношению к компании, кроме того, в разгар строительного сезона была возможность почувствовать атмосферу настоящего праздника.

В общем, все остались довольны и с новыми силами приступили к работе. Мы с нетерпением будем ждать следующих праздников, а скоротать время нам помогут теплые воспоминания о прошедшем Дне строителя.